Где отдохнуть на Филиппинах

Где отдохнуть на Филиппинах

Сообщение HainanWel.com(e)! » 19 сен 2014, 13:02

Филиппины пользуются неизменной популярностью у туристов. Эти острова настолько не похожи друг на друга и единственная их общая черта – невероятная красота пейзажа и жаркий климат, поэтому достаточно часто возникает вопрос - где лучше отдыхать на Филиппинах?

Любителям дайвинга - остров Негрос

Возвышающиеся над островом Черные горы и дали ему имя. Это место приводит в полнейший восторг любителей понырять с аквалангами – остров омывается сразу тремя морями. Здесь можно понаблюдать за играми дельфинов и коралловых рыбок совершенно невообразимых расцветок, или увидеть на горизонте фонтанчик воды, который выдает присутствие настоящего кита.

Жизнь в этом уголке Филиппин идет неторопливым размеренным шагом уже долгие годы. Именно это и дарит здешним местам некое особое очарование, позволяя наслаждаться тихим расслабляющим отдыхом. Негрос – это возможность уединиться, но одновременно не лишаться доступа к привычным благам цивилизации.

Остров Боракай – великолепный пляжный отдых

Еще один уютный островок Филиппинского архипелага, расположившийся посреди океана. Сегодня Боракай – одно из самых лучших курортных местечек для пляжного отдыха. Стал он таковым относительно недавно: туристы открыли его в 1980 году прошлого столетия.

Пляжи на острове располагаются с противоположных сторон. White Beach раскинулся на 4 км, а свое название получил благодаря мелкому и нежному как пудра белоснежному песку. Рядом с пляжем расположено не менее нескольких десятков гостиничных комплексов, спрятавшихся в уютной тени высоких пальм. Второй пляж – Bulabog меньше White Beach и служит местом сбора виндсерферов и кайтеров.

Природа острова очень необычна: удивительная пещера, где живут тысячи летучих мышей, Мертвый лес, Музей ракушек. Несмотря на то, что остров очень маленький, здесь есть, на что обратить свое внимание.

Остров Себу – экскурсионный отдых

На этом острове располагается древняя столица Филиппин, носящая вместе с ним одно имя – Себу. Сюда стремятся попасть туристы, предпочитающие сочетать экскурсионный отдых с превосходными развлечениями.

Отдыхать здесь можно весь год. На острове для этого есть все: великолепные климатические условия и роскошные комфортабельные отели, расположившиеся вдоль берега океана. К услугам гостей различные развлекательные комплексы, уютные ресторанчики, шикарные ночные дискотеки.

А можно просто пройтись по острову, наслаждаясь великолепным тропическим пейзажем. Здесь существует небольшая рыбацкая деревушка, куда любят приходить туристы, чтобы понаблюдать за жизнью рыбаков.

Именно гармоничное сочетание восхитительного тропического пейзажа и современных огромных магазинов, ночных дискотек и роскошных казино, привлекает сюда туристов со всего мира.

Филиппинский архипелаг способен удовлетворить практически все туристические запросы. И в зависимости от цели поездки, становится ясно, где лучше отдыхать на Филиппинах.



Источник: http://www.votpusk.ru/story/article.asp ... z3DnHHxMru
HainanWel.com(e)!
Администратор
 
Сообщений: 12286
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:25

Вернуться в Отдых, спорт и развлечения на Филиппинах: самостоятельные экскурсии, спорт, туры, посещение достопримечательностей, международных мероприятий в стране

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0