https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Павильон Швейцарии станет главным почетным гостем на первой выставке Consumer Expo на острове Хайнань, Китай

Как мы уже ранее не раз сообщали, Первая Китайская международная выставка потребительских товаров (далее именуемая «Consumer Expo») будет проходить в Хай с 7 мая по 10 февраля 2021 года на острове Хайнань, Китай. В качестве главной страны-гостя первой потребительской выставки Швейцарская Конфедерация доверила Швейцарскому бизнес-центру и Швейцарскому торгово-инвестиционному агентству (Switzerland Global Enterprise) принять участие в этой выставке.

 

Швейцарский национальный павильон будет расположен на стенде 5T002, зал 5, Хайнаньский международный выставочный и конференц-центр, город Хайкоу, провинция Хайнань. Он занимает площадь 200 квадратных метров и продемонстрирует наиболее представительные элементы швейцарских инноваций и образ жизни в Швейцарии.

 

Павильон будет включать в себя две части: «интерактивную зону» и «зону выставки». В интерактивной зоне находится швейцарская часовая группа Swatch. Компания специально приглашает швейцарских и китайских художников для творчества. Зрители также могут использовать творческое пространство его онлайн-платформы - испытайте различные тематические полотна, созданные художниками, выберите любой узор, который вам нравится, и, наконец, получите свои собственные персонализированные часы в Национальном павильоне Швейцарии.

 

Помимо Swatch, в интерактивной зоне также появится Швейцарская национальная администрация по туризму, которая предоставит большое количество швейцарских картинных материалов, чтобы зрители также могли насладиться прекрасными пейзажами Швейцарских Альп на Хайнане.

 

В зоне выставки также коллективно расположатся ведущие швейцарские мировые производители часов, предметов роскоши и высококачественных потребительских товаров, в том числе 25 экспонентов, а также несколько спонсоров и независимых экспонентов. Они продемонстрируют высокое качество Швейцарии

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022