https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Международная выставка фруктов и овощей Азии 2018 в Хайкоу на острове Хайнань, Китай с 29 июня по 1 июля 2018 года

В городе Хайкоу на острове Хайнань, Китай с 29 июня по 1 июля 2018 года пройдет крупнейшая в Азии Международная выставка фруктов и овощей Азии 2018 с площадью экспозиции 13 000 квадратных метров. Ожидается, что число экспонентов достигнет 500 компаний из десятков стран Азии.

По имеющимся у Hainanwel.com данным, во время выставки будут проводиться такие мероприятия, как Международная выставка высокотехнологичной промышленности и инноваций и предпринимательства в сфере сбора и переработки овощей и фруктов, Азиатская конференция по развитию индустрии тропических фруктов 2018 года, Международный технологический форум по технологиям переработки тропических фруктов и Китайский саммит по торговле фруктами и овощами.

Гостей  Международной выставка фруктов и овощей Азии 2018 в Хайкоу ожидают такие интерактивные мероприятия, такие как дегустация фруктов, инновационный конкурс креативных фруктов, фирменные выставки фруктов и овощей, а также церемония открытия всемирного модельного конкурса «Шелковый путь» на острове Хайнань.

Церемония запуска модельного конкурса состояится утром 30 июня, где девушки модельной внешности со всего Китая проведут демонстрацию самых разнообразных тропических фруктов для гостей выставки.
 

Google-низ-рус2022