https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Полтора десятка детских спортивных лагерей работают на острове Хайнань, Китай

В округе Ченгмай на острове Хайнань, Китай состоялась церемония открытия 15 Национального молодежного спортивного летнего лагеря. В ближайшие полтора месяца шесть городов и округов, включая Хайкоу, Санья, Вэньчан, Динань, Ваннинг, Чэнмай проведут 15 различных летних спортивных лагерей различной тематики, а число участников достигнет 5000 человек.

 

  15 летних лагерей на острове Хайнань проведут соревнования по традиционным видам спорта, таким как баскетбол, футбол, настольный теннис и бадминтон, а также го, стрельба, боевые искусства, дартс, плавание и активный отдых. Кроме того, в сочетании с особенностями нашей провинции, здесь также открываются летние спортивные лагеря посвященные серфингу, водному парусному спорту и виндсерфингу.Это не только привлекательно для молодых людей на острове, но и привлекает множество молодых людей за пределами острова. Каждый будет испытывать эти новые виды спорта на Хайнане во время летних каникул.

 

  На церемонии открытия молодежного спортивного летнего лагеря в округе Ченгмай на острове Хайнань, Китай олимпийский чемпион Чжан Нин отправился на сцену, чтобы пообщаться с участниками лагеря по бадминтону.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022