https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Цюнхай и Боао борятся за лидерство в туризме в провинции Хайнань, Китай с Санья и Хайкоу

После Саммита Центра Здоровья в Боао, Форума Боао и других форумов высокого уровня в международной индустрии, еще один высококлассный отраслевой форум прошел в Цюнхае.

 

В последние годы Цюнхай развил индустрию медицины и здравоохранения, использовал бренд Боао для строительства столицы международной конференции, воспользовался возможностью создания зоны свободной торговли Хайнань и строительства порта свободной торговли, а также создал более открытую и международную промышленную систему для формирования всеобъемлющей новой открытой системы, что способствует качественному, высокоуровневому развитию экономики.

 

19 января 2019 года открылся магазин беспошлинной торговли Боао, заполнивший исторический пробел в Цюнхае без беспошлинных покупок. Во время ежегодной конференции Азиатского форума Боао 2019 года посетители магазинов беспошлинной торговли оценили его работу.

 

Магазин беспошлинной торговли Боао площадью 4200 кв. м представил почти 200 всемирно известных брендов, охватывающих 38 категорий товаров для беспошлинной торговли, включая парфюмерию, косметику, сумки, часы, ювелирные изделия и продукты питания.

 

31 марта 2019 года открылся курортный отель Qionghai Meiling Lake Holiday, это первый курортный отель бренда InterContinental Hotels Group в Цюнхае. После посещения туристической зоны Байшилин российский турист, который останавливался в отеле, сказал: «Мне очень нравится город Цюнхай. Здесь прекрасные пейзажи, оздоровительные программы.».

 

В Цюнхае есть сотни тайваньских бизнесменов, и накопленные инвестиции достигли более 600 млн. юаней. Мы верим, что у Боао большое будущее, сказал Чэнь Жуймин, президент Ассоциации предприятий Цюнхай, финансируемой Тайванем.

 

Хе Цюнмей, секретарь муниципального партийного комитета Цюнхай, сказал, что Цюнхай создал высокий стандарт и высокое качество для строительства города Боао, исследуя интеграцию локализации и интернационализации и стремясь заставить людей почувствовать «международную норму» национальной общественной дипломатической базы в городе Боао.

 

Благодаря успешному созданию пасторального города Боао и форума Боао для Азии, Цюнхай становится все более привлекательным в международной индустрии конференций и выставок. За последние два года количество, масштаб и качество выставочной и выставочной индустрии Ционхай были значительно улучшены. В 2018 году Цюнхай провел в общей сложности 394 встречи с участием 167 000 человек, в том числе 35 собраний для более чем 1000 человек. Доход от выставочной индустрии составил около 200 миллионов юаней. В первой половине 2019 года более 40% собраний более 1000 человек в провинции Хайнань проходили в Боао.

 

Медицинские учреждения последовательно обосновались в Международной зоне развития медицинского туризма в Боао Леченг, которая способствует быстрому развитию индустрии медицинского обслуживания Цюнхай, привлекая десятки тысяч отечественных и иностранных туристов для лечения и выздоровления каждый год.

 

Все больше и больше ключевых проектов, которые начали работать, дали мощный импульс экономическому развитию Цюнхай. 13 августа 2019 года был запущен проект прекрасной рыбацкой деревни в городке Танмен, в котором будет построен тематический дом, комната для встреч рыбацкой деревни, бар, выставочный зал Хайнаня, выставочный зал художественной культуры, выставочный зал народной культуры, а также парк тематических изображений и туристические маршруты.

 

Хе Цюнмей сказал, что Цюнхай будет в полной мере использовать возможности для строительства зоны свободной торговли Хайнань и порта свободной торговли, а также использовать форум Boao Forum for Asia, чтобы использовать преимущества Боао для развития открытой экономики высокого уровня, содействовать трансформации и модернизации традиционных отраслей, расширять и укреплять выгодные отрасли и ускорять развитие новых отраслей.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022