https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Первый в Китае Центр инновационной медицинской терапии Medtronic основан в Боао на острове Хайнань

Первый в Китае Центр инновационной медицинской терапии Medtronic основан на острове Хайнань в зоне международного медицинского туризма Боао Лечен. В центре будут представлены передовые в мире методы лечения, такие как фибрилляция предсердий.

 

Medtronic является мировым лидером в области медицинских технологий, услуг и решений, фокусируясь на предоставлении качественных и доступных медицинских решений большему количеству домашних пациентов посредством инноваций и сотрудничества. Центр инновационной терапии Medtronic, расположенный на первом этаже больницы Боао, является единственным учреждением Medtronic в Китае.

 

Лин Сонг, вице-президент Medtronic Greater China Group по сердечно-сосудистым заболеваниям, сказал, что открытие Medtronic Innovative Therapy Experience Center - это активная попытка совместной пилотной зоны Medtronic и больницы Боао.

 

Гу Ганг, директор административного бюро района Сяньян, сказал, что создание центра инновационной терапии Medtronic в полной мере воспользовалось преимуществами местоположения, экологическими преимуществами, преимуществами политики и преимуществами национальной функциональной платформы и выразил надежду, что супер-больница Боао и Medtronic смогут в полной мере использовать свои соответствующие преимущества. Уникальные преимущества, расширение делового сотрудничества в области инноваций и применения медицинских технологий, внедрение все более совершенного медицинского оборудования, содействие активному развитию медицинской промышленности, а также ускорение международного медицинского туризма мирового уровня и лечения.

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022