https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Первоначальная цель плана по привлечению одного миллиона талантов на Хайнань, Китай была выполнена

С 13 апреля 2018 года по состоянию на 20 ноября 2020 года провинция Хайнань привлекла на остров в общей сложности 201 000 талантов, это увеличение на 662%. Первоначальная цель «привлечь к 2020 году около 200 000 талантов различного типа», изложенная в «Плане действий для одного миллиона талантов, поступающих на Хайнань (2018-2025)» (далее именуемого «План действий»), была выполнена.

 

После выпуска «Плана действий» провинция Хайнань обновила систему и механизмы развития талантов, реализовала более активную, более открытую и более эффективную политику в отношении талантов, уделяла пристальное внимание крупным проектам по развитию талантов, всесторонне улучшила уровень обслуживания талантов и способствовала развитию талантов в провинции, чтобы показать новый облик ситуация.

 

Особенно после выпуска «Общего плана строительства порта свободной торговли Хайнань» 1 июня этого года, провинция приняла новаторское внедрение механизма связи службы талантов высокого уровня и выпустила «Административные меры для уполномоченных по службе талантов высокого уровня провинции Хайнань», в свободном торговом порту Хайнаня есть ограничения на участие в экзаменах на профессиональную квалификацию и практику, состоялась первая церемония награждения команды талантов провинции Хайнань. С 1 июня по 20 ноября провинция представила в общей сложности 103 000 талантов, что на 1989% больше.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022