https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Международный арбитражный суд Хайнаня и Сингапурский международный арбитражный центр подписали меморандум о сотрудничестве

Международный арбитражный суд Хайнаня и Сингапурский международный арбитражный центр подписали меморандум о сотрудничестве. Обе стороны будут совместно продвигать международный арбитраж как предпочтительный способ разрешения трансграничных споров.

 

Подразумевается, что в соответствии с содержанием меморандума Хайнаньский международный арбитражный суд и Сингапурский международный арбитражный центр будут совместно продвигать международный арбитраж, предоставлять предприятиям высококачественные услуги, лучше удовлетворять их потребности, рекомендовать арбитров друг другу и проводить обучение персонала друг друга. Обе стороны также совместно организуют конференции, семинары и практикумы по международному арбитражу в Китае и Сингапуре, а также пригласят ключевые фигуры в своих соответствующих арбитражных кругах для участия в мероприятиях.

 

Председатель Хайнаньского международного арбитражного суда, сказал, что Сингапур и Хайнань являются портами свободной торговли. Считается, что меморандум станет хорошим способом для двух основных арбитражных институтов совместно создать первоклассные услуги по разрешению споров и удовлетворить растущие потребности пользователей в Китае и других странах с экономикой «Пояса и пути». Вначале и в будущем мы будем в полной мере использовать различные преимущества, предоставляемые механизмом сотрудничества, постоянно укреплять обмены и повышать мягкую силу и доверие к Хайнаньскому международному арбитражному суду.

 

Генеральный директор Сингапурского международного арбитражного центра, сказала, что она очень рада установлению отношений сотрудничества с Хайнаньским международным арбитражным судом и надеется на дальнейшее укрепление связей с китайскими юридическими и деловыми кругами посредством этого сотрудничества и продвижение международного арбитража как предпочтительного метода разрешения споров.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022