https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

В Боао прошел семинар "Здоровый рай 2020 Хайнань" по возможностям развития медицинского туризма

В Боао, прошел семинар «Здоровый рай 2020 Хайнань" по возможностям развития медицинского туризма, спонсируемый провинциальным департаментом туризма, культуры, радио, кино и спорта, провинциальной комиссией здравоохранения и администрацией пилотной зоны международного медицинского туризма Боао Лечэн.

 

Соответствующее лицо, отвечающее за провинциальный департамент туризма, сказало, что после нетрадиционных испытаний по предотвращению и контролю эпидемий, туристическая экономика Хайнаня сильно восстановилась, и Хайнань постепенно стал широко известным безопасным туристическим направлением. Хайнаню пора активно развивать оздоровительный и оздоровительный туризм - дивиденды политики торгового порта огромны, преимущества медицинской политики очевидны, преимущества экологической среды очевидны, а интеграция «здоровье + туризм» ускоряется. Совокупный эффект этих факторов сделает Хайнань раем для отдыха и лучшим местом для отдыха и восстановления сил.

 

Соответствующее лицо, отвечающее за провинциальную комиссию здравоохранения, заявило, что как прорыв в высокоуровневом развитии индустрии здравоохранения в провинции Хайнань медицинский туризм открывает новые возможности для развития на фоне общего ускорения строительства порта свободной торговли Хайнань и приветствует высококачественное медицинское обслуживание. Ресурсы в области здравоохранения и здравоохранения, туристические платформы, академические учреждения, ассоциации и т. д. направляются на Хайнань для осуществления различных форм обмена и сотрудничества с целью совместного содействия развитию оздоровительного и оздоровительного туризма на Хайнане. В этот же день была официально учреждена Хайнаньская ассоциация оздоровительного туризма.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022