https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

С января по ноябрь 2020 года в городе Санья было создано 32 200 рабочих мест, что превышает годовой план

Управление кадров и социального обеспечения города Санья сообщило, что с января по ноябрь 2020 года в городе Санья было создано 32 200 рабочих мест, что превышает годовой план.

 

По имеющимся данным, с начала этого года Санья скорректировал свою производственную структуру, оптимизировал условия занятости, активно помог предприятиям стабилизировать рабочие места и расширил возможности трудоустройства; с другой стороны, он улучшил качество рабочих, включая повышение академической квалификации и навыков, и добился более адекватного и более высокого качества.

 

Кроме того, город также создал механизм гарантии обслуживания, чтобы предоставлять точные услуги для возобновления работы и производства, внедрять комплексные услуги, укреплять стыковку трудовых служб и содействовать занятости, создавать базы по борьбе с бедностью для сокращения рабочих мест поблизости и рационально развивать социальные службы для содействия занятости. Реализуйте тренинг по повышению квалификации, чтобы всесторонне улучшить возможности трудоустройства.

 

Санья также активно строит сервисную платформу для предложения и спроса на рабочие места и экспорта рабочей силы, а также проводит специальную ярмарку вакансий для борьбы с бедностью, чтобы отправлять рабочие места в деревни и домашние хозяйства, чтобы помочь им найти работу поблизости. По состоянию на 30 ноября в городе было проведено в общей сложности 14 ярмарок вакансий для борьбы с бедностью, предоставив 4300 рабочих мест.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022