https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

В Хайкоу на острове Хайнань, Китай прошла церемония открытия Хайнаньского института фармацевтических исследований

В Хайкоу прошла церемония открытия Китайского (Хайнаньского) института фармацевтических исследований. Этот институт, основанный на Хайнаньском филиале Института лекарственных растений Китайской академии медицинских наук, создан совместно министерством и провинциями для базовой базы научных и технологических инноваций China Southern Medicine и ведения исследований в области China Southern Medicine. Сяо Пэйген и Чжан Боли, академики Китайской инженерной академии, выступили с речами на церемонии открытия через видео.

 

Хайнаньский филиал Института лекарственных растений Китайской академии медицинских наук был основан в 1960 году и входит в Национальную комиссию здравоохранения. Это единственный первоклассный научно-исследовательский институт национального уровня, специализирующийся на защите, внедрении, выращивании, развитии и использовании ресурсов южной медицины в провинции Хайнань. За 60 лет строительства и развития была сформирована стратегическая схема НИОКР «один центр и два места», в которой научно-исследовательский центр Хайкоу Наньяо и научно-исследовательская база Ваньнин Синлун Наньяо взаимно интегрированы.

 

Под руководством Национальной комиссии здравоохранения, Государственного управления традиционной китайской медицины и Народного правительства провинции Хайнань Китайская академия медицинских наук и Комиссия по здравоохранению провинции Хайнань совместно подготовили Южный научно-исследовательский институт медицины Китая (Хайнань) для создания 2-3 многопрофильных лекарственных препаратов. Платформы исследований и разработок основаны на национальном, провинциальном и министерском уровнях, а также с помощью технологий, чтобы возглавить развитие индустрии парфюмерной медицины стоимостью 100 миллиардов юаней, способствовать развитию высококонкурентной индустрии здоровья и туризма и построить Исследовательский институт с международным первоклассным уровнем и отличительными характеристиками Хайнаня и Китая.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022