https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Статистика энергоснабжения провинции Хайнань, Китай

Китайская южная электросетеваая компания сообщила, что с зимы ситуация с энергоснабжением и спросом на Хайнане остается стабильной и упорядоченной. Избыток баланса мощности составляет 46-81 млн киловатт, электроснабжение в норме. Согласно прогнозу Hainan Power Grid Corporation, с декабря этого года по январь 2021 года предложение и спрос на электроэнергию в провинции будут в целом сбалансированы.

 

Согласно расчетам, в декабре максимальная нагрузка была скорректирована до 4,8 миллиона киловатт, что на 5,19% больше, чем в прошлом году, а общая полученная мощность составила 2,522 миллиарда киловатт, увеличившись на 1,43%; максимальная нагрузка была скорректирована до 4,8 миллиона киловатт в январе 2021 года, что на 8,3% больше, чем в предыдущем году. Общая переданная и полученная мощность составила 2,53 миллиарда кВтч, что на 10,8% больше, чем в прошлом году.

 

По словам соответствующего лица, отвечающего за диспетчерский центр управления электроэнергией Хайнаньской электросетевой компании, при нормальных обстоятельствах максимальная мощность, доступная для сетевой системы, составляет 526-561 миллион кВт, а мощность в провинции сбалансирована. Избыток составляет 46-81 миллион киловатт, и энергоснабжения в целом достаточно.

 

Согласно сообщениям, для того, чтобы приложить все усилия для обеспечения безопасного и надежного энергоснабжения в пиковый зимний период, Hainan Power Grid Corporation активно управляет работой энергосистемы, отслеживает погодные условия, анализирует ситуацию с энергоснабжением и спросом на постоянной основе, выявляет возможности пикового регулирования и своевременно корректирует планы технического обслуживания и выработку электроэнергии.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022