https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Комиссия здравоохранения в 2020 году контролировало работу 2 279 медицинских учреждений на острове Хайнань, Китай

Провинциальная комиссия здравоохранения в 2020 году контролировало работу 2 279 медицинских учреждений с охватом наблюдением 42,68%, под наблюдением и проверкой находилось 164 лучевых диагностических и лечебных учреждения с охватом 50,31%. Все учреждения, в которых возникли проблемы, получилизаключения санитарного надзора с просьбой исправить ситуацию, и 203 дела были расследованы и рассмотрены, из которых 127 были предупреждены, 163 были оштрафованы, а штраф составил 1,0894 миллиона юаней.

 

В июне 2020 года Корпус по надзору за здоровьем и планированием семьи провинции Хайнань был упразднен, а его персонал был направлен в 5 учреждений при провинциальной комиссии по здравоохранению, после упразднения Корпуса по надзору за здоровьем и планированием семьи провинции Хайнань он в большей степени повлиял на работу по надзору за здоровьем на провинциальном уровне. После того, как группы правоохранительных органов города и округа были преобразованы в Управление комплексного правоприменения, возникли некоторые новые проблемы в общении и координации. Процесс сбора и улучшения цепочки доказательств нуждается в дальнейшем улучшении.

 

На следующем этапе Комиссия по здравоохранению провинции Хайнань ускорит создание информатизации надзора за здоровьем. Популяризация и консолидация портативных терминалов правоохранительных органов, развертывание информационного обеспечения надзора за здоровьем и планированием семьи, в котором в качестве основного контента используются портативные терминалы правоохранительных органов и весь процесс записи правоохранительных органов, и стремление создать «цифровой надзор за здоровьем и умный надзор за здоровьем», а также продвижение «Интернет + надзор за здоровьем и планированием семьи» чтобы помочь провинции Хайнань создать платформу интеллектуального надзора.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022