https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

В городе беспошлинной торговли Санья Хайлу на острове Хайнань, Китай запущена служба доставки товаров

В городе беспошлинной торговли Санья Хайлу была запущена служба доставки товаров беспошлинной торговли, теперь потребители могут воспользоваться бесплатной услугой доставки, а стоимость пересылки будет увеличена. В то же время они также запустили ряд льготных рекламных акций. Для каждого отдельного заказа, оплаченного на средства по уходу за кожей, косметику и парфюмерию в интернет-магазине, система автоматически выдает онлайн-ваучер на 300 юаней без порогового значения. Сообщается, что ваучер можно использовать непосредственно при покупке любых других продуктов в Интернете, а также его можно использовать при покупке мобильного телефона Apple, можно использовать для обмена баллов.

 

С момента открытия Sanya Hailv Duty Free City постоянно оптимизирует структуру своего бренда и улучшает качество обслуживания. Помимо ценового преимущества беспошлинной торговли, большое разнообразие торговых марок также является важным фактором привлечения потребителей. В настоящее время в магазине открылись такие известные бренды, как Aquamarine, Estee Lauder, Lancome, AIGLE, Whoo, La Prairie и др. фирменные магазины, такие как Cucinelli, Locaste и German jewelry Schaffrath.

 

Министерство финансов, Главное таможенное управление и Государственное налоговое управление совместно опубликовали объявление о расширении возможностей беспошлинных покупок и получения услуг для пассажиров. В связи с этим компания Sanya Hailv Duty Free City активно откликнулась на призыв и 3 февраля запустила услугу беспошлинной рассылки товаров. Потребители могут воспользоваться услугами бесплатной доставки, а почтовые расходы несет компания Sanya Hailv Duty Free City.

 

Для заказа отсканируйте код или найдите «HaiTravel Duty Free City» в мини-программе и войдите в интернет-магазин, чтобы зарегистрироваться в качестве участника Hai Travel Duty Free City. После ввода личной информации и адреса получения выберите заказ для отправки. Личная информация и информация о получателе должны соответствовать фактическому потреблению. Идентификационные данные лица должны совпадать, в противном случае логистика может оказаться невозможной.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022