https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Корпорация Midea создала международную компанию электронной коммерции и инвестиционную компанию на Хайнане

Новая компания Midea (Хайнань) Trans-border E-commerce Co., Ltd. была зарегистрирована Управлением по надзору за рынком провинции Хайнань. Компания основана с уставным капиталом в 5 миллионов юаней, юридическим представителем является Ван Цзяньго, отрасль принадлежит к оптовой торговле. В сферу его деятельности входят продажи через Интернет; продажа холодильного оборудования и оборудования для кондиционирования воздуха; продажа силовых и электронных компонентов; розничная торговля электронными компонентами; продажа бытовой техники и т. д.

 

Открытая информация показывает, что основным акционером компании является Midea Group, которой принадлежит 95% акций. Вторым по величине акционером является компания Foshan Midea Air Conditioning Industry Investment Co., Ltd., владеющая 5%.

 

Ранее компания Japan и United States Investment Co., Ltd. также была зарегистрирована на Хайнане, законным представителем является Лю Сяо, зарегистрированный капитал составляет 50 миллионов юаней, зарегистрированный адрес находится в новом районе Цзяндун города Хайкоу, и эта отрасль относится к сфере бизнес-услуг. Сфера его деятельности - осуществление инвестиционной деятельности за счет собственных средств и т. д. Midea Group владеет 90% акций компании.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022