https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Первая выставка потребительских товаров на острове Хайнань Consumer Expo будет транслироваться онлайн

В настоящее время согласие на участие в Первой выставке потребительских товаров на острове Хайнань Consumer Expo подтвердили участники из 50 стран мира, выставка пройдет с 7 по 11 мая 2021 года в Хайкоу.

 

Чтобы экспоненты могли получить лучший эффект от участия, первая выставка Consumer Expo предоставит экспонентам платформу для онлайн-показа. Экспоненты могут ввести информацию об экспонатах онлайн. После утверждения информации экспонаты будут размещены в «Cloud Showroom» на официальном сайте Consumer Expo.

 

С момента объявления об онлайн-показе экспонатов на первой выставке Consumer Expo 10 апреля более 800 экспонентов из примерно 50 стран, включая Китай, Малайзию, Японию, Австралию, Францию и Италию, зарегистрировались в «Cloud Showroom», более чем 3000 отечественных и зарубежных экспонатов прошли аудит.

 

Выставочный зал разделен на шесть основных частей: выставочная зона образа жизни, выставочная зона ювелирных изделий и бриллиантов, выставочная зона туризма, выставочная зона элитных продуктов питания и товаров для здоровья, выставочная зона Различные провинции, муниципалитеты и автономные районы, а также выставочная зона потребления услуг. L'Oreal, Coach и Nestle, Kweichow Moutai, Tongrentang, Czech Republic for the Promotion of International Trade, French Latong Castle Company, Dotery Company и другие экспоненты представили их экспонаты в «Выставочном зале Юньшан», в том числе международные аксессуары высокого класса, ювелирные бриллианты, высококачественные продукты питания и товары для здоровья, автомобили на новой энергии и т. д.

 

Чтобы приветствовать первую выставку Consumer Expo, Haikou организовал персонал для посадки цветов вокруг Хайнаньского международного выставочного и конференц-центра в течение последних нескольких дней. Недавно малазийский филиал China Construction Bank, Хайнаньский филиал China Construction Bank и Хайнаньское бюро международного экономического развития совместно организовали «Встречу по рекомендациям по облачным технологиям» (Малайзийско-Хайнаньское специальное мероприятие) Consumer Expo для содействия организации выставки.

 

Это мероприятие является первым онлайн-мероприятием для разминки первой выставки Consumer Expo. Все стороны работали вместе над созданием «Встречи рекомендаций по облачным технологиям» на платформе «Global Matchmaker» China Construction Bank, которая будет транслироваться в прямом эфире для клиентов со всего мира и будет поставлять высококачественные продукты из Малайзии и других стран АСЕАН. Внедрение специализированных потребительских товаров в Китай способствует торговле и инвестиционным обменам между Китаем и регионом АСЕАН и помогает выстроить новую модель развития, в которой внутренний и международный двойной цикл стимулируют друг с другом.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022