https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС В АЭРОПОРТУ ХАЙКОУ МОЖНО СДЕЛАТЬ И ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА

С 9 августа по словам заведующего лабораторией Медицинского инспекционного центра Хайнаня, мобильная лаборатория в аэропорту Хайкоу для ПЦР тестов занимает площадь около 33 квадратных метров и может выполнять комплексное обнаружение нуклеиновых кислот. Лаборатория разделена на четыре блока: подготовка реагентов, подготовка образцов, амплификационный анализ и дезинфекция под высоким давлением. Ежедневный объем анализов может достигать 4900 человек.

 

Передвижная лаборатория была переведена из Хайкоу в аэропорт Мейлан в ночь на 5 августа 2021 года, а затем инженеры работали сверхурочно, отвечая за установку и ввод в эксплуатацию, а также за завершение испытаний и обучение испытательного персонала.

 

Лаборатория в основном проводит тестирование в центре управления медицинскими услугами недалеко от аэропорта Мейлан. В зависимости от количества протестированных образцов нуклеиновых кислот инспекторы будут разделены на 3 группы и три смены для проведения тестов на нуклеиновые кислоты в аэропорту Мейлан 24 часа в сутки.

 

Два центра управления медицинскими услугами рядом с аэропортом находятся примерно в 800 метрах от мобильной лаборатории, а время транспортировки образцов составляет около 10 минут, что позволяет проводить отбор проб и тестирование на месте, а также может организовать экстренную выдачу результата в течение 3 часов по мере необходимости, при большом количестве тестов этот срок может быть увеличен

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022