https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Новые инновационные имплантаты от глаукомы стали устанавливать в пилотной зоне международного медицинского туризма Хайнань Боао Леченг

Администрация пилотной зоны международного медицинского туризма Хайнань Боао Леченг сообщила, что несколько дней назад в Лечэн были установлены новейшие имплантаты от глаукомы, производимые сингапурской компанией по производству медицинского оборудования Xinze Ophthalmology. Первая имплантация в Китае была произведена в пилотной зоне города. Продукт используется при глаукоме средней и тяжелой степени, может эффективно снижать высокое внутриглазное давление у пациентов с глаукомой, а также может уменьшить послеоперационное лечение пациента.

 

Имплантаты от глаукомы были одобрены Европейским CE в 2018 году, и большое количество клинических данных подтверждают эффективность и безопасность продукта. Первое клиническое применение в экспериментальной зоне Лечэн было выполнено экспертом из офтальмологической больницы при Медицинском университете Вэньчжоу. Во время операции 3 специалиста из Великобритании и Сингапура проводили удаленное консультирование в режиме онлайн.

 

Диаметр имплантата от глаукомы мягкий, легко имплантируется, легко накладывается шов и регулируется скорость потока. Если последующие наблюдения за эффектом снижения внутриглазного давления будут хорошими, это может стать приоритетным продуктом для хирургии глаукомы в будущем, и этап лечения также может быть продвинут.

 

По имеющимся данным, имплантаты от глаукомы успешно завершили более 3000 операций в 26 странах и регионах. Эффект лечения в странах Азии является относительно удовлетворительным. Он может эффективно снизить высокое внутриглазное давление у пациентов с умеренной и тяжелой глаукомой и сократить послеоперационное лечение.

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022