https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Электронный сертификат(справка) о вакцинации на Хайнане может быть эквивалентен бумажному сертификату о вакцинации

Администрация больших данных провинции Хайнань и провинциальная комиссия здравоохранения запустили новую функцию электронного сертификата о вакцинации, любой человек теперь имеет возможность загрузить и сохранить его на странице Кода здоровья Хайнаня.

 

Сообщается, что в Коде здоровья Хайнаня реализована взаимосвязь данных о вакцинации с Комиссией по здравоохранению провинции Хайнань. Код здоровья Хайнаня может одновременно отображать подробную информацию о вакцинации для людей, вакцинированных на Хайнане. Однако бывают также случаи, когда людям необходимо прийти на пункт вакцинации для выдачи бумажного сертификата. Чтобы эффективно решить проблему людей, Управление здравоохранения Хайнаня ввело новую функцию электронного ваучера на вакцинацию.

 

«Мой начальник требует, чтобы мы предоставили справку о вакцинации, но я занят на работе и у меня нет времени распечатать его в пункте вакцинации. Теперь вы можете напрямую открыть страницу Кода здоровья Хайнаня, чтобы экспортировать справку о вакцинации. Это действительно удобно!»,- сказал один из местных жителей.

 

Как получить электронный сертификат о вакцинации? Пользователь открывает страницу Код здоровья Хайнаня, щелкает значок «новая вакцина», переходит на страницу сведений о новой вакцине и нажимает кнопку [экспорт электронного сертификата] в верхнем правом углу, чтобы экспортировать сертификат вакцинации. Свидетельство о вакцинации автоматически сохраняется в локальном фотоальбоме и действует 30 дней.

 

Электронный ваучер на вакцинацию отображает три типа информации. Первый - это информация ваучера вакцинации: информация о медицинском коде, время создания электронного ваучера и эксклюзивный QR-код; второй - информация о получателе: номер получателя, идентификационный номер и имя получателя, дата рождения, пол, контактный номер, домашний адрес; третий - подробные сведения о вакцинации: название вакцины, доза, время вакцинации, номер партии вакцины, производитель, блок вакцинации.

 

В то же время электронный ваучер на вакцинацию поддерживает стороннюю проверку. Верификатору нужно только открыть мобильный телефон, чтобы просканировать функцию, и отсканировать QR-код на электронном ваучере на вакцинацию, чтобы проверить подлинность ваучера

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022