https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Хайнаньская международная выставка яхтенной индустрии 2020 пройдет в Хайкоу с 11 по 13 декабря 2020 года

Хайнаньская международная выставка яхтенной индустрии 2020 пройдет в Хайкоу с 11 по 13 декабря 2020 года на национальной базе парусного спорта. Цель этой Yacht Expo - способствовать созданию экспериментальной зоны для реформирования и развития яхтенной индустрии Хайнаня, полностью изучить международный опыт и активно исследовать новые пути для высококачественного развития яхтенной индустрии в соответствии с национальными условиями Китая, а также полностью раскрыть уникальные преимущества Хайнаня и эффективно способствовать строительству международного туристического центра потребления Хайнаня.

 

Этой выставки была оказана широкая и решительная поддержка из всех слоев общества. Исследовательский институт водного транспорта Министерства транспорта, Международное бюро содействия инвестициям Хайкоу, Хайнаньский филиал Китайского классификационного общества, Hainan Broadcasting Film and Television Media Group Co., Ltd. Компания, Хайнаньская ассоциация круизов и яхт, Haikou China Travel Service, Haikou Hailu Wharf Management Co., Ltd. и другие подразделения и группы активно участвовали и активно поддерживали, так что качество этой выставки полностью гарантировано, а также отражается брендовый эффект выставки.

 

На данный момент более ста яхтенных компаний зарегистрировались на этой выставке, и в списке представлены передовые бренды яхт, парусных лодок, рыбацких лодок и моторных лодок в стране и за рубежом. Многие профессиональные встречи, такие как форум, не только обеспечивают профессионализм выставки, но и привлекают большое количество яхтенных энтузиастов, желающих попробовать и принять участие в грандиозном мероприятии. Кроме того, чудесно организованы различные мероприятия, помимо шоу трапеций и шоу русалок, есть также Яхты, пробные катания на моторных лодках, парусные регаты родителей и детей, ночные приемы владельцев лодок и т. д. На территории также будет зона для гурманов, чтобы показать вам деликатесы разных регионов.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022