https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

ХАЙНАНЬ ЭКСПО 2023: КИТАЙСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ

Выставка Hainan Expo 2023 пройдет в Хайкоу, столице провинции Хайнань, с 11 по 15 апреля 2023 года. Выставка Hainan Expo 2023, тема которой “Поделитесь открытыми возможностями для создания лучшей жизни”, по-прежнему будет посвящена “высококачественным” и “новым” потребительским товарам.

 

Общая выставочная площадь составляет 100 000 м2, из которых 80 000 м2 приходится на международную выставочную площадь. Италия станет почетной страной этого года. На международной выставочной площадке будут представлены другие ведущие мировые предприятия, в том числе HUGO BOSS, Volkswagen, Karchar и др.

 

Италия, Франция, Германия, Соединенные Штаты, другие европейские и американские страны, а также страны-участницы RCEP привезут на выставку свои высококачественные потребительские товары. В национальной выставочной зоне принимают участие представители 31 провинции, автономных районов и муниципалитетов, с акцентом на высококачественные потребительские товары и проверенные временем бренды, включая Huawei, Poly Culture Group, Made in Jingdezhen, Pop Mart, Lao Feng Xiang, Bloomage, iFlytek, PIEN TZE HUANG и другие известные компании, а также известные китайские бренды.

 

Poly Culture Group покажет результат возвращения иностранных компаний и оформит Хайнань как платформу для возвращения иностранных компаний в Китай. Будут проведены презентации продуктов и форум потребителей. В 2023 году Hainan Expo организует три типа мероприятий, включая официальные мероприятия, презентации новых продуктов и Глобальный форум по потреблению. Количество, качество, области применения и формы новых продуктов увеличатся по сравнению с предыдущей выставкой.

 

Глобальный форум по потреблению, тема которого “лидерство в области нового потребления в мире и совместное использование лучшей новой жизни”, представмт мероприятия, включая Глобальные инновации в области потребления, конференцию по беспошлинной торговле и путешествиям, Форум по кофе, Форум по устойчивому потреблению и т.д., для публикации официальных отчетов о потреблении и обсуждения глобальных тенденций.

Google-низ-рус2022