Регулярные авиарейсы Чжэнчжоу-Москва открыла "Почта России" и "Почта Китая" для доставки китайских товаров в Россию

«Почта России» совместно с «Почтой Китая» запустила регулярные прямые рейсы на российских магистральных грузовых самолетах ТУ-204С из китайского города Чжэнчжоу в аэропорт Внуково, Москва. Каждую неделю российские самолеты будут  доставлять в Россию из Китая до 23 тонн посылок.

 

Открытие новых авиарейсов из Китая позволит «Почте России» обеспечить стабильность перевозок, самостоятельно контролировать логистику и объемы доставки на маршрутах, вне зависимости от расписания других авиаперевозчиков. Собственные самолеты также позволяют регулировать и направлять почтовые потоки по регионам, поэтому «Почта России» сможет ускорить обработку грузов и сократить сроки доставки.

 

Новый рейс Чжэнчжоу-Москва будет перевозить отправления класса ePacket (ускоренный вид доставки из Китая). В самом Китае ePacket-отправления доставляет EMS China, они быстро проходят по стране и отправляются на экспорт. Самолеты «Почты России» ТУ-204С доставляют их напрямую в аэропорт Внуково.

 

«Почта России» постоянно работает над оптимизацией собственных логистических цепочек, чтобы доставлять отправления клиентам быстрее. Новый рейс из Чжэнчжоу поможет нам повысить скорость доставки товаров из китайских Интернет-магазинов. Если направление окажется востребованным,  в будущем "Почта России" увеличит количество рейсов до 3–4 в неделю.  

TPL_IN
Создано: 09 мая 2022

Google-низ-рус2022