Вичат: как зарегистрироваться иностранцу и подтвердить учетную запись

WeChat - это бесплатное приложение, которое Tencent запустила 21 января 2011 года для предоставления услуг обмена мгновенными сообщениями для смарт-терминалов. Оно было создано командой разработчиков продуктов Tencent Guangzhou R&D Center во главе с Чжан Сяолун.

 

WeChat поддерживает операторов кросс-коммуникаций и платформы кросс-операционных систем для быстрой отправки бесплатных голосовых сообщений, видео, изображений и текстов через Интернет. WeChat предоставляет такие функции, как общедоступные платформы, моменты друзей и отправка сообщений.

 

Пользователи могут добавлять друзей и следить за общедоступной платформой, в то же время WeChat делится контентом с друзьями.

 

WeChat сейчас стал очень популярным, но все еще есть много людей, которые никогда не использовали приложение WeChat, и даже многие пользователи мобильных телефонов не знают, как зарегистрироваться в WeChat.

 

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ  WECHAT ID:

 

1. Перед регистрацией учетной записи WeChat вам необходимо загрузить приложение WeChat. Пользователи телефонов Android могут загрузить его в Baidu Mobile Assistant, а пользователи телефонов Apple должны загрузить его в App Store на телефоны Apple;

 

2. После завершения загрузки приложения WeChat, откройте приложение WeChat напрямую, выберите «Зарегистрироваться» в главном интерфейсе приложения WeChat и войдите в интерфейс регистрации;

 

3. Введите личное имя, номер мобильного телефона (должен быть собственный номер мобильного телефона), пароль для входа и выберите следующий шаг в интерфейсе регистрации WeChat;

 

4. Отметьте «Я прочитал и согласен с приведенными выше условиями» в интерфейсе рекомендаций по защите конфиденциальности WeChat и нажмите «Далее»;

 

5. Наконец, следуйте подсказкам в интерфейсе WeChat, чтобы отправить текстовое сообщение на свой мобильный телефон, и выберите «Я отправил текстовое сообщение» в интерфейсе, чтобы завершить регистрацию учетной записи WeChat.

 

6.После этого вашу учетную запись должны подтвердить, это может сделать только пользователь WeChat, который соответствует условиям:

 

A. Срок регистрации аккаунта более полугода.

Б. Счет открыт для оплаты через WeChat.

C. Аккаунт не помогал другим людям для дополнительной проверки регистрации за последний месяц.

D. Аккаунт не блокировался последний месяц.

 

Существует два метода проверки: один - проверка чеез  сканирования кода, а другой - вход в команду WeChat для помощи в проверке.

 

Если ваш номер мобильного телефона был зарегистрирован для учетной записи WeChat, просто следуйте подсказке WeChat, чтобы зарегистрироваться снова.

 

Поскольку теперь идентификатор WeChat должен быть аутентифицирован настоящим именем, номер мобильного телефона, используемый для регистрации учетной записи WeChat, должен быть номером мобильного телефона, который аутентифицирован вашим настоящим именем.

Не используйте виртуальный номер мобильного телефона, предоставленный оператором. для регистрации учетной записи WeChat.

 

Также после загрузки и установки программного обеспечения WeChat на свой мобильный телефон вы можете выбрать следующие способы регистрации WeChat в соответствии с вашими личными потребностями:

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ QQ: непосредственно введите свой номер QQ и пароль в интерфейсе входа в WeChat и завершите регистрацию в соответствии с подсказками;

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ QQ: на странице входа в WeChat выберите «У вас нет номера QQ? Использовать номер мобильного телефона для регистрации»/ «Создать новую учетную запись» = «Введите номер своего мобильного телефона, следуйте инструкциям для завершения регистрации (в настоящее время поддерживает номера мобильных телефонов в более чем 100 странах мира.

      Примечание. Каждую учетную запись QQ можно зарегистрировать и привязать только к одной официальной или частной учетной записи WeChat

TPL_IN
Создано: 03 марта 2022

Google-низ-рус2022