https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Калифорнийская международная школа иностранных языков в Хайкоу, Хайнань: профессиональная платформа для изучения английского языка

Калифорнийская школа иностранных языков в Хайкоу была основана в 2009 году. В течение 10 лет она занимается преподаванием английского языка и достигла плодотворных результатов в области преподавания.

 

В то же время Калифорнийская школа иностранных языков также представляет Общество английского языка провинции Хайнань. В 2016 году Калифорнийское онлайн-учебное заведение по изучению иностранных языков совместно с образовательным центром Bright Side (BSEC), основанным профессором Мартином из Калифорнии, основали Калифорнийский международный центр разработки учебных программ, департамент новых медиа, технологический отдел и отдел интернет-маркетинга. Будучи учителем английского языка Хе Йонг Энди (Энди), основатель и президент Калифорнийской международной школы иностранных языков, имеет богатый опыт преподавания.

 

В сентябре 2018 года Калифорнийская школа иностранных языков инвестировала 1 миллион юаней в создание Калифорнийского благотворительного фонда для поддержки школ и детей в бедных сельских районах и учредил «Калифорнийскую стипендию для малоимущих детей» в колледжах и университетах, чтобы поддержать образование выдающихся бедных студентов.

 

Хе Йонг Энди считает, что это событие имеет большое значение для учебных заведений, не только может проводить углубленные обмены с другими учебными заведениями, но также надеется продвигать английский на острове Хайнань вместе с другими учебными заведениями.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежее видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022