https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Хайнаньская международная неделя финансовых технологий - первая неделя финансовых технологий в Китае

Хайнаньская международная неделя финансовых технологий - первая неделя финансовых технологий в материковом Китае. Организатор мероприятия, Probe Fintech Group, уже согласовала с соответствующими организациями литовскую неделю финансовых технологий, Неделю финансовых технологий в Гонконге, Сингапурский фестиваль финансовых технологий и другие мероприятия. Он пройдет на Хайнане с апреля по июнь 2021 года, и официальный сайт ( www.hnfintechweek.com ) уже запущен .

 

Проведение Хайнаньской международной недели финансовых технологий будет способствовать международным инновациям и сотрудничеству в области финансовых технологий Хайнаня, эффективно привлекать международные финансовые технологические компании, учреждения и таланты для развития в Цюн, способствовать улучшению экологии финансовых технологий Хайнаня и способствовать строительству Хайнаньского порта свободной торговли.

 

Хайнаньская международная неделя финансовых технологий, первая «Неделя финансовых технологий» в материковом Китае, имеет множество ярких моментов. Мероприятие получило поддержку соответствующих организаций из более чем десятка стран и регионов, расположенных вдоль «пояса и пути», и сотрудничало с Литвой, Сингапуром и другими странами и регионами. Партнеры имеют междоменную связь и реализовали финтех-связь зоны свободной торговли и зоны свободной торговли с Шэньчжэньской ассоциацией финансовых технологий и аналитическим центром Qianhai. Сотни ведущих мировых финансовых компаний примут участие в мероприятии, а ведущие мировые ученые в области финансовых технологий поделятся передовыми технологиями.

 

Сообщается, что при поддержке Посольства Литвы в Китае при поддержке Hainan International Fintech Week были приглашены более 40 международных гостей из зарубежных банков, ассоциаций финансовых технологий, инвестиционных фондов, экономистов и финансовых предпринимателей.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022