https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

На острове Хайнань, Китай подписаны соглашения о сотрудничестве с известными российскими финансовыми институтами

Международное агентство по продвижению инвестиций Хайкоу провело онлайн-церемонию подписания контракта с Российским банком солидарности, Российской федерацией азиатских промышленных предпринимателей и China Huaming International Investment Co., Ltd., а также с тремя агентствами, чтобы открыть каналы для инвестиционного сотрудничества с русскоязычными странами, Содружеством Независимых Государств и странами Центральной и Восточной Европы.

 

Это первый случай, когда город Хайкоу подписывает соглашения о сотрудничестве с известными российскими финансовыми учреждениями и профессиональными организациями в промышленной отрасли с момента публикации «Общего плана строительства порта свободной торговли Хайнань». Российский банк солидарности занимает 54-е место среди российских финансовых институтов и неоднократно удостаивался Федеральной премии правительства России за достижения в области экономики и финансов. Как член Российско-Китайского финансового союза, банк активно участвует в китайско-российской экономической и торговой деятельности и строительстве «Пояса и пути», а также стал косвенным участником Системы трансграничных платежей в юанях (CIPS), а также членом UnionPay International.

 

Соответствующее лицо, отвечающее за город Хайкоу, сказал, что это подписание еще больше углубит всестороннее сотрудничество между городом Хайкоу и Россией в сферах финансов, торговли, туризма и энергетики. В соответствии с соглашением, Российский банк солидарности, Российская федерация азиатских промышленных предпринимателей и другие подразделения изучат возможность создания финансовых филиалов и представительств в городе Хайкоу в соответствии с нормативными актами, будут использовать льготную политику порта свободной торговли Хайнань для развития международного бизнеса и в полной мере используют преимущества своих каналов.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022