https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

В АЭРОПОРТУ САНЬЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС И ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ЗА 2 ЧАСА

Аэропорт Санья Феникс (далее именуемый «аэропорт Санья») увеличил частоту круглосуточной дезинфекции в зданиях терминалов и общественных помещениях, введена в эксплуатацию лаборатория быстрого тестирования нуклеиновых кислот с кабинами с мгновенным тестированием, внедрены интеллектуальные роботы-дезинфекторы, а в аэропорту Саньи были приняты многочисленные меры по усилению профилактики и контроля эпидемий.

 

В здании аэропорта применяются все ключевые звенья от регистрации до проверки безопасности и посадки на борт, строго проводится трехдневная проверка на нуклеиновые кислоты коронавируса для всех сотрудников в строгом соответствии с соответствующими требованиями, создаются файлы управления здоровьем сотрудников для обеспечения здоровья сотрудников и ежедневных проверок. В настоящее время аэропорт Санья добился «отсутствия контакта» на протяжении всего процесса руководства и проверки кодов здоровья пассажиров, чтобы избежать перекрестного заражения между пассажирами и персоналом.

 

  Кроме того, осуществлен ввод в эксплуатацию лаборатории быстрого тестирования нуклеиновых кислот коронавируса. Максимальный ежедневный объем тестирования может составлять 12 000 тестов. Результаты тестов будут доступны в течении 2-х часов. Аэропорт Санья также представил интеллектуального дезинфекционного робота для дезинфекции окружающей среды в общественных местах. Интеллектуальный дезинфекционный робот может распылять различные дезинфицирующие средства, диспергировать распыленные капли в зону дезинфекции с помощью высокоскоростного воздушного потока. В настоящее время в аэропорту Санья используются интеллектуальные дезинфекционные роботы в зале выдачи багажа терминала Т1 и зале выдачи багажа терминала Т2 соответственно

 

СЛЕДИТЕ ЗА ЕЖЕДНЕНЫМИ НОВОСТЯМИ ХАЙНАНЯ В НАШЕЙ ВИЧАТ ГРУППЕ "ХАЙНАНЬ" и Минипрограмме Вичат

 

Ежедневные новости Санья и острова Хайнань также доступны в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022