https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Шанхай стремительно восстанавливается после коронавируса- скоро будет все как раньше

Как сообщили китайские СМИ, на Шанхайской пресс-конференции по профилактике эпидемии коронавируса, состоявшейся 17 мая, было сообщено, что  16 районов Шанхая достигли нулевого уровня заражения. Шанхай  достиг важного достижения в процессе борьбы с коронавирусом: новых случаев Covid-19 за пределами установленных карантинных зон не было.

 

В районе Сюйхуэй на дорогах больше людей и автомобилей, чем некоторое время назад, в магазине Лючжоу сельскохозяйственного и промышленного супермаркета достаточно товаров, в районе Хуанпу деловой район Ист-Нанкин-Роуд готовится к возобновление бизнеса и рынка поэтапно.

 

На все большем количестве улиц разрешено движение частных автомобилей, а в районе Цзядин компании по совместному использованию велосипедов постепенно увеличили использование общих велосипедов в местах расположения продовольственных рынков с высоким спросом,  супермаркетов, общинах, больницах и других местах. 

 

Текущие меры борьбы с коронавирусом в Шанхае направлены на то, чтобы закрепить достижения в области профилактики и борьбы с эпидемиями, постепенно начать возобновление бизнеса  и способствовать возобновлению работы и производства в обычном режиме.

Google-низ-рус2022