https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Тропический лес Янода в Санья на острове Хайнань открывает сезон летних скидок до 30 сентября 2019 года

Живописная зона тропических лесов Хайнань Янода запускает специальные летние скидки до 30 сентября 2019 года на официальном веб-сайте, WeChat Mall, Ctrip, Meituan и других онлайн- каналах со специальным билетом на сумму 198 юаней на родителей и ребенка, включая сценические билеты и билеты в оба конца.

 

Кроме того, с сегодняшнего дня и до 30 августа жители и студенты Санья на острове Хайнань могут покупать билеты по 168 юаней с предъявлением документов (удостоверение личности Хайнаня / вид на жительство / карточка социального обеспечения / студенческий билет) в окне продажи билетов. Билеты на экскурсии в оба конца, водопады или смотровые площадки, а также в буфет, вы также можете получить бесплатно на основе этого пакета.

 

Также в зоне тропических лесов Янода уверждены разнообразные онлайн- и офлайновые скидки для групп туристов, направленные на реализацию мер по улучшению туризма и предоставлению туристам возможности насладиться тропическим лесом.

 

Зона культурного туризма Янода - это крупная международная туристическая зона для отдыха и развлечений, объединяющая народные обычаи, достопримечательности, развлечения, отдых и здоровье, а также оздоровительный комплекс, где представлены экологическая культура, народная культура, национальность Ли, культура Мяо, культура южной медицины, культура здоровья, а также специальные достопримечательности и туристические мероприятия.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022