https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

На острове Хайнань запущена первая китайско-английская двуязычная онлайн-программа «Иностранцы на Хайнане»

Для того, чтобы эффективно распространять важную новостную информацию о Пилотной зоне свободной торговли Хайнань и порте свободной торговли, донести до мира голос Хайнаня, рассказать историю Хайнаня и расширить международное общение и влияние основных средств массовой информации Хайнаня, на острове Хайнань запущена первая китайско-английская двуязычная онлайн-программа «Иностранцы на Хайнане».

 

Программа использует Интернет в качестве средства коммуникации в виде видеопрограмм, рассказывая историю иностранцев на Хайнане, отражая создание зоны свободной торговли Хайнань и порта свободной торговли, Хайнань постепенно становится популярным местом для иностранных талантов.

 

«Иностранцы на Хайнане» сосредоточатся на историях о предпринимательстве, путешествиях и учебе, проводя интервью с иностранными экспертами, иностранной предпринимательской молодежью и иностранными студентами.

 

Первая программа была посвящена Мэтту Уотерсу, музыканту из Южной Калифорнии, который окончил Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (UCLA) со степенью бакалавра и магистра в области музыки, а сейчас живет на Хайнане.

 

Во время своего пребывания в Калифорнийском университете Мэтт Уотерс присоединился к инструментальной группе, часто посещая некоторые музыкальные мероприятия, проводимые в университете, такие как открытие Rolling Stones, что дало ему богатый музыкальный опыт. После десяти лет свободных музыкантов и учителей в Соединенных Штатах после выпуска Мэтт Уотерс получил работу преподавателя в университете Хайнаня, поэтому он приехал в Хайнань со своими музыкальными мечтами.

 

После двух лет обучения в колледже Мэтт и его партнер Мэттью Буш основали музыкальную компанию Hainan Music Productions.

 

Самый информативный в Интернете форум Санья и острова Хайнань: http://hainanwel.com/forum/viewforum.php?f=1 так как только на нашем форуме остались статьи с нашего сайта об острове Хайнань с 2010 по 2019 годы, в современной версии сайта только статьи 2018-2019 годов, а посмотреть свежое видео или фото, относящиеся к этой новости и к предыдущим новостям можно в наших группах вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 и в Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/925065451000937

 

Google-низ-рус2022