https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

В Международном выставочном центре Хайнаня с 16 по 18 августа 2019 года будет проходить Китайская международная неделя креативного дизайна Creative Week

10-я Китайская международная неделя продвижения креативного дизайна (в дальнейшем именуемая «Креативная неделя» - Creative Week) будет проходить в Международном выставочном центре Хайнаня с 16 по 18 августа 2019 года.

 

По имеющимся данным, в 2019 году выставка креативных товаров для творческой недели Creative Week посвящена туристической индустрии, компаний связанных с туризмом, дистрибьюторов дизайна и продукции, а также созданию платформы с замкнутым циклом для цепи индустрии креативных товаров для туризма.

 

Выставочная площадь сосредоточена на 12 фирменных предприятиях дизайнеров и более 300 работ, демонстрирующих новые культурные концепции и новые стили, такие как «культурное творчество» и «культурный туризм», с акцентом на тему «красивая жизнь в новую эру», что отражает брендинг и индустриализацию участников программы поддержки талантов за последние пять лет.

 

Среди участником много международных компаний, например, пять индийских компаний демонстрируют сотни товаров в Индийском павильоне, а 15 компаний из Латвии представили более 20 экспонатов. Кроме того, Международное общество по культуре изделий из дерева представило выставку туризма и товаров для творчества, темой которой является «Культура Мумей, дерево для жизни», и продвигает креативность в туризме с помощью сувениров из дерева для туристов.

 

Из провинции Хайнань 27 культурных и творческих предприятий выставляют свои экспонаты.

 

Google-низ-рус2022