https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Международный турнир по гольфу 2019 Hainan Golf Open пройдет в Санья на острове Хайнань, Китай с 14 по 20 октября 2019 года

Международный турнир по гольфу 2019 Hainan Golf Open будет проходить в гольф-клубе с 14 по 20 октября 2019 года, турнир соберет 126 лучших игроков, здесь официально стартует первый плей-офф European Challenge Tour.

 

Международный турнир по гольфу 2019 Hainan Golf Open - это мероприятие, спонсируемое Китайской ассоциацией гольфа и Управлением туризма провинции Хайнань, с момента его создания прошло более десяти лет. В конце 2009 года Хайкоу провел соревнования по гольфу под названием «Золотой кокосовый кубок», который является предшественником Hainan Golf Open.

 

В 2014 году Hainan Golf Open принял участие в профессиональных и молодежных соревнованиях, сформировав полную систему соревнований для «юношей-любителей- профессионалов», и официально изменил свое название на Hainan Golf Open. В 2016 году Hainan Golf Open был модернизирован до European Challenge Tour. После всестороннего улучшения в 2017 и 2018 годах Hainan Golf Open стал одним из трех самых ожидаемых событий европейского тура.

 

Данные статистики мирового гольфа показывают, что чемпион Hainan Golf Open имеет ключевую позицию для участия в европейском туре. Высокие бонусы, высокие баллы и разнообразный опыт делают эту «битву за остров» обязательной для игроков и важным трамплином для игроков, желающих принять участие в европейском туре.

 

На протяжении многих лет Хайнань постоянно использовал свои географические преимущества для проведения крупных международных спортивных мероприятий, направленных на развитие туризма. После десяти лет развития, Международный турнир по гольфу Hainan Golf Open обеспечил постоянную движущую силу для развития спортивной индустрии и индустрии туризма Хайнаня с точки зрения уровня конкуренции, интернационализации и влияния бренда.

 

В этом году Международный турнир по гольфу 2019 Hainan Golf Open будет модернизирован на основе опыта предыдущих лет. Помимо показа захватывающих событий, он также будет включать больше культуры Хайнаня и предоставит больше проектов культурного туризма, чтобы дать поклонникам и зрителям больше возможностей.

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили бесплатно доступ на данное мероприятие для представителей HAINANWEL.COM, а мы не имеем возможности за свои собственные деньги производить рекламу данного мероприятия в виде более подробной информации на русском и английском языках, фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022