https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Четвертый форум по вопросам экономического развития островов и международного сотрудничества прошел в Хайкоу на острове Хайнань, Китай

Четвертый форум по вопросам экономического развития и международного сотрудничества на островах, организованный Институтом экономики Хайкоу и организованный Исследовательской базой зеленого развития и современной сферы услуг прошел в Хайкоу на острове Хайнань, Китай с 5 по 7 декабря 2019 года.

 

В конференции приняли участие более 60 экспертов и ученых из университетов, исследовательских институтов и компаний из Китая, Японии, Кореи, Малайзии, Таиланда, Лаоса и Индонезии.

 

Тема этого форума - «Экономическое развитие Хайнаня и международное сотрудничество в контексте всестороннего углубления реформы и открытости». Он будет способствовать всестороннему углублению реформы и открытости Хайнаня, строительству пилотной зоны свободной торговли и строительству порта свободной торговли с характеристиками Китая. Страны и регионы вдоль маршрута обмениваются и сотрудничают в экономической и культурной областях, а также совместно способствуют развитию островных экономик, чтобы внести мудрость и силу.

 

На форуме Ло Гуанцян, заместитель декана Школы экономики сельскохозяйственного университета Хунань, и Чэнь Цзянхуа, декан Школы экономики и менеджмента университета Хэфэй, внесли предложения по экономическому развитию Хайнаня с учетом двух аспектов открытой промышленной структуры Хайнаня и защиты интеллектуальной собственности.

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили возможность представителям HAINANWEL.COM бесплатно посетить это мероприятие, а за свои собственные деньги мы не имеем возможности купить билеты и подробнее расказать об этом мероприятии, разместить фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022