https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Особая медицинская зона Боао Леченг на острове Хайнань, Китай - выставка медицинского оборудования

25 компаний приняли участие в выставке медицинского оборудования в особой медицинской зоне Боао Леченг на острове Хайнань, Китай, а более 70 международных компаний, выпускающих медицинское оборудование, зарегистрировались онлайн.

 

В 2013 году Государственный совет одобрил создание пилотной зоны международного медицинского туризма Хайнань Боао, предоставив пилотной зоне девять льготных правил для импорта и использования новых лекарств, медицинского оборудования и оборудования, которые не были зарегистрированы и не утверждены в стране, широко известных как «Девять национальных правил». В 2019 году был выпущен «План реализации по поддержке строительства пионерской зоны международного медицинского туризма Боао Леченг».

 

При входе в пилотную зону импортные лекарства могут быть вывезены из пилотной зоны для использования, в пилотной зоне можно будет проводить исследования по применению клинических данных в реальном мире, а создание международного центра проверки и оценки импортных лекарств и медицинских устройств в пилотной зоне и т. д. Благодаря возможностям развития китайцам будет удобнее приезжать для диагностики и лечения, а также использовать самые современные в мире лекарства и оборудование для лечения своих болезней. Стоимость лечения также намного ниже, чем при выезде за границу на операцию, что позволяет лечить многих пациентов, которые не могут позволить себе стоимость лечения.

 

Благодаря реализации политики порта свободной торговли, Леченг привлекает все больше и больше внимания. В тот же день в Лечэне была открыта Боаоская международная больница Шанхайского университета традиционной китайской медицины. В будущем в парк войдут и другие известные медицинские учреждения дома и за рубежом.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022