https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Возобновлены туристические круизы с острова Хайнань на Парасельские острова (Сиша)

Ли Янцзы, помощник генерального директора Straits Shares, сообщил, что недавно были возобновлены туристические круизы с острова Хайнань на Парасельские острова, где в течение четырехдневного маршрута туристы примут участие в церемонии поднятия флага в Сиша, послушают рассказ от сотрудника полиции Управления общественной безопасности провинции Хайнань и проведут мероприятия по защите морской среды, чтобы посетить рыбаков, находящихся на островах.

 

Маршрут экологического туризма в Сиша имеет глубокие исторические и культурные коннотации, такие как жилые комплексы Тан и Сун на острове Ганьцюань, место кораблекрушения древнего корабля на Северном рифе, памятник Сиша и лес Сиша.

 

Поездка в Сиша по-прежнему является экологической поездкой. В дополнение к воспитанию патриотизма на этом мероприятии также были организованы мероприятия по защите окружающей среды, в будущем на Парасельских островах будут созданы демонстрационные площадки по охране окружающей среды, чтобы лучше защитить экосистему и морскую среду Сиша и обеспечить устойчивое развитие Сиша.

 

Предполагается, что экотуристический маршрут Сиша - это специальный морской туристический маршрут, специально одобренный правительством провинции Хайнань и одобренный Управлением транспорта провинции Хайнань, он был официально открыт для эксплуатации 28 апреля 2013 года, мы первые тогда сообщили об этом на русском и анлийском языках, на сегодняшний день совершено более 300 рейсов и перевезено около 68 000 туристов.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022