Имиджевая рекламная кампания в Интернете для предприятий

TPL_IN
Создано: 16 ноября 2021

Имиджевая рекламная кампания в Интернете для предприятий необходима, если цель ваших рекламных акций - изменение отношения потребителя к бренду Вашей фирмы, в результате этого произойдет максимальный охват целевой аудитории Вашего предприятия в рамках заданного рекламного бюджета .

 

Имиджевая рекламная кампания для Вашего сайта будет проведена сотрудниками ООО "ПРАГМА" с высокой частотой показа - от семи показов на одного пользователе из целевой группы, так как необходимо, чтобы пользователь не только заметил рекламу, но также четко понял рекламный посыл и, главное, – запомнил и увязал его с брендом.

 

Конкретными задачами рекламных акций в имиджевой рекламной кампании будут: 1. создание у пользователей из целевой группы самого наилучшего мнения о Вашей компании; 2. формирование у пользователей из целевой группы ассоциации самой лучшей для них продукции с именем Вашей компании; 3. создание у пользователей из целевой группы наиболее устойчивого мнения о преимуществах продукции Вашей компании.

 

Мы сможем провести эффективную имиджевую рекламную кампанию, которая будет иметь длительное действие на сознание пользователей из целевой группы, так как все наши рекламные кампании тщательно готовятся и продуманы рекламными специалистами нашей компании, имеющими необходимый опыт и знания.

 

Эффект же от имиджевой рекламы вы получите, когда заметите, что у Ваших клиентов изменяется отношение к Вашей компании и продукции, которая продается на Вашем сайте. Это проявляется в виде того, что пользователи Интернета, несмотря на более короткие сроки поставки у других фирм Москвы и Московской области, предпочитают заказывать необходимую им продукцию именно в Вашей компании.

 

В имиджевой рекламной кампании большое значение имеет дизайн сайта Вашей компании, который должен соответствовать имиджу бренда Вашей компании, что обязательно будет учтено нашими специалистами, так как реклама в Интернете любой компании должна быть размещена на известных и имиджевых ресурсах, при этом реклама компании, предлагающей развлекательные услуги должна размещаться на ресурсах в сети Интернет, которые посещают более молодые и склонные к развлечениям пользователи.

 

Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по проведению имиджевой рекламной кампании в Интернете для предприятий составляет от 30 тысяч рублей в месяц- для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Google-низ-рус2022