https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Международный чемпионат по гольфу 2019 собрал в Хайкоу на острове Хайнань, Китай 144 сильнейших игрока в мире

В Haikou Mission Hills Golf в Хайкоу на острове Хайнань, Китай с 12 по 15 сентября 2019 года прошел Международный чемпионат по гольфу 2019. В 2019 году призовой фонд составил 1,6 млн. юаней.

 

В Международном чемпионате по гольфу 2019 в Хайкоу на острове Хайнань приняли участие 144 игрока в гольф из 20 стран и регионов, включая Китай, США, Канаду, Англию, Южную Корею, Японию, Таиланд, Австралию и Новую Зеландию.

 

Победитель получил приз в размере 288 000 юаней и 6 очков мирового рейтинга. На нашем форуме вы найдете наибольшее количество информации в Интернете о развитии гольфа на острове Хайнань на русском и английском языках: https://hainanwel.com/forum/viewtopic.php?f=13&t=442

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили бесплатно доступ на данное мероприятие для представителей HAINANWEL.COM, а мы не имеем возможности за свои собственные деньги производить рекламу данного мероприятия в виде более подробной информации на русском и английском языках, фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022