https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

На Китайский Новый год 2020 на острове Хайнань, Китай ожидают 20 миллионов туристов

3 января 2020 года в провинции Хайнань состоялось совещание ведущей группы по транспорту Весеннего фестиваля (Китайский Новый год), на котором были представлены расчеты, что в этом году ожидается, что около 20 миллионов туристов на остров Хайнань на праздник Весеннего фестиваля. Транспортное управление Весеннего фестиваля провинции Хайнань активно координировало транспортные возможности для обеспечения бесперебойной и упорядоченной транспортировки во время Весеннего фестиваля.

 

С точки зрения пассажирских автомобильных перевозок во время весеннего праздника провинция Хайнань планирует разместить 6 752 пассажирских транспортных средства на 224 589 пассажиров. Среди них 3057 туристических пассажирских транспортных средств на 114948 мест.

 

Что касается водного транспорта, то провинция планирует ввести в эксплуатацию 353 пассажирских судна общей вместимостью 65 725 мест, из которых пассажирские суда - 58 судов, 52 245 мест и 2 796 парковочных мест, 37 городских паромов, 258 туристических пассажирских судов и 13 480 пассажиров.

 

Что касается гражданской авиации, то для обеспечения достаточной пропускной способности, 9 авиакомпаний, таких как Hainan Airlines и China Southern Airlines, планируют работать сверхурочно в количестве 4440 сверхурочных часов в 28 городах в Пекине, Шанхае, Гуанчжоу и других городах на основе их первоначальной пропускной способности в зависимости от спроса на рынке и 74 широкофюзеляжных самолетов в Пекине и Сиане.

 

Что касается железных дорог, то в период Весеннего праздника Hainan Railway Co., Ltd. планирует запустить 17 дополнительных поездов на островной кольцевой дороге (Западная кольцевая дорога), 27 пар на восточной кольцевой дороге.

 

Совещание обратилось ко всем городам, округам и департаментам с просьбой проанализировать слабые звенья, устранить слабые места в работе, улучшить сеть связи команд, усилить координацию и координацию организации работы Весеннего фестиваля, провести углубленные инспекции скрытых опасностей в производстве и специальной работе по устранению неисправностей, укрепить механизм управления в чрезвычайных ситуациях и решительно убрать тяжелые ситуации.

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022