https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Новая эра на Хайнане: модель социализма с китайскими особенностями в эпоху инноваций на примере Специальной экономической зоны провинции Хайнань, Китай

Генеральный секретарь Си Цзиньпин посетил Хайнань и принял участие в 30-й юбилейной конференции Специальной экономической зоны провинции Хайнань в ознаменование 30-й годовщины провинции Хайнань и претворений в жизнь решений 19-го Национального конгресса Коммунистической партии Китая, 40-й годовщины открытия Китая и 30-й годовщины создания Хайнаньской особой экономической зоны.

Он также выступил с важной речью: ЦК КПК и Государственный совет издали руководство по оказанию поддержки Хайнаню в целях всестороннего углубления реформ и открытости. Он поддерживал остров Хайнань для создания пилотной зоны свободной торговли, поддерживал Хайнань для постепенного изучения и неуклонного продвижения строительства порта свободной торговли с китайской спецификой и призывал к новой эре на Хайнане.

Знамя реформ и открытости смело протестировало, смело и самодостаточно реформировалось и стремилось стать новым эталоном для всестороннего углубления реформ и открытия в новую эру. Хайнань сталкивается с новой крупной миссией, полностью способствует формированию новой модели реформ и открытий более высокого уровня и соперничает за яркий пример социализма с китайской спецификой в эпоху инноваций.

Новая миссия реформы и открытия Хайнаньской особой экономической зоны для создания новой эры является важной национальной стратегией, которую Генеральный секретарь Си Цзиньпин лично планировал, лично развернул и лично продвигал, и является важной мерой для построения открытой экономической системы, а также является ответом на международный односторонний подход и торговлю, на основные действия протекционизма США.

Для страны это неизбежно будет способствовать оптимизации стратегий регионального развития и созданию новой модели открытости во всех направлениях. Хайнань станет важным открытием для внешнего мира и для Тихого океана и Индийского океана, будет способствовать мирному и стабильному развитию Южно-Китайского моря и реализовать инициативу «Один пояс, одна дорога».

Инициатива имеет значительное и далеко идущее значение, подчеркивая огромные преимущества и жизнеспособность социалистической системы с китайской спецификой, реализуя цель «двухсот лет» и великое омоложение китайской мечты. Для Хайнаня это хорошая возможность реформировать и открыть экспериментальные области, устранить институциональные барьеры, догнать развитые страны Европы и США, реализовать большие возможности для развития и обеспечить самую мощную политическую поддержку. Это должно способствовать развитию Хайнаня от «хорошо развитого» к «лучшему развитию».

Google-низ-рус2022