https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Администрация провинции Хайнань, Китай выиграла премию за создание системы «Единое окно»

В Пекине прошла ежегодная конференция «Smart China 2020». Для участия в мероприятии были приглашены Комиссия по развитию и реформам провинции Хайнань, Муниципальная администрация Хайкоу и другие подразделения. Администрация больших данных провинции Хайнань выиграла премию China Top 50 Digital Government Cases - Government Service Innovation Award 2020 за свое международное инвестиционное «Единое окно».

 

Конференция «Smart China 2020» организована Центром информационных исследований Китайской академии социальных наук и Научно-исследовательским институтом Гуомаи. Он проводит всесторонний отбор из пяти областей, таких как удовлетворенность пользователей, государственные услуги, принятие управленческих решений и цифровая безопасность. «Единое окно» Hainan International Investment выделилось среди более чем 300 подразделений по всей стране и вошло в число 50 лучших примеров практики.

 

Хайнаньское международное инвестиционное «единое окно» возглавляется провинциальным департаментом торговли и провинциальным управлением больших данных вместе с провинциальным управлением по надзору за рынком, провинциальным центром обслуживания и другими ведомствами для привлечения инвестиций в пилотную зону свободной торговли Китая (Хайнань) и порт свободной торговли с китайскими особенностями. На базе платформы было создано инновационное международное инвестиционное единое окно Хайнань (далее именуемое «Единое окно»), чтобы предоставить инвесторам комплексный комплексный процесс и высококачественное обслуживание. Всестороннее повышение уровня содействия инвестициям, оптимизация деловой среды на Хайнане и содействие качественному развитию Хайнаня с открытием высокого уровня.

 

Кроме того, во время Ежегодной конференции Smart China 2020 года Комиссия по развитию и реформам провинции Хайнань получила награду за инновационный кейс «Инвестиционная среда» и награду «Прекрасное управление, инновационное управление для создания образца комплексного развития городского управления и социального управления» от Центра гарантии взаимодействия городских операций района Лунхуа города Хайкоу.

 

Следите за ежедневными новостями Санья и острова Хайнань в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/club51202698

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022