https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

В аэропорт Боао на острове Хайнань, Китай открыто 69 авиарейсов в к третьей годовщине эксплуатации

Во второй половине дня 6 января 2010 года в аэропорту Боао на острове Хайнань, Китай открылась третья годовщина официальной деятельности, в ходе которой три пассажира на рейсе DR6585 были выбраны в качестве счастливчиков, и были награждены призами. Руководители правительства города Цюнхай, аэропорта Боао и других соответствующих подразделений приняли участие в выступлении и на месте вручили призы, сотрудники аэропорта и пассажиры стали свидетелями этого момента.

 

В то же время, воспользовавшись третьей годовщиной навигации в аэропорту Боао, во второй половине дня в аэропорту Боао состоялась первая встреча Альянса Qionghai Aviation в области здравоохранения в Зоне международного медицинского туризма Боао Леченг. Маркетинговый альянс Qionghai Aviation был инициирован совместно семью подразделениями, в том числе Hainan Boao Airport Management Co., Ltd. и COSCO Shipping Boao Co., Ltd., членами которых являются компании, занимающиеся авиационной, туристической, медицинской и медицинской деятельностью, а также развитие рынка авиационного туризма.

 

Аэропорт Боао, являющийся прекрасной визитной карточкой и вспомогательным сервисным центром Форума Боао для Азии в городе Цюнхай, был открыт для обеспечения авиационной безопасности во время встреч Форума Боао для Азии 6 января 2017 года. Азиатско-Тихоокеанский форум оказывает своеобразное влияние, постоянно усиливает развитие маршрутов, постоянно усиливает гарантии безопасности, стремится повысить уровень гарантии обслуживания, укрепляет связь и сотрудничество с авиакомпаниями, а также улучшает структуру сети маршрутов.

 

За последние три года навигации в аэропорту Боао было перевезено 1,4216 млн. пассажиров, и с каждым годом возрастают различные эксплуатационные показатели. На сегодняшний день в аэропорту Боао открыто 69 маршрутов в 49 города 21 авиакомпаниями. Основные города включают Пекин, Шанхай, Ухань, Ханчжоу, Урумчи, в 2019 году пассажиропоток составил 555 000 человек, количество рейсов - 4 319, а грузооборот - 4774,7 тонны.

 

Видео экскурсий на острове Хайнань можно увидеть в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022