https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Авиарейсы Хайкоу, Китай- Сингапур и обратно возобновлены несколько раз в неделю

После долгого перерыва утром 15 марта 2023 года авиарейс HU747 авиакомпании Hainan Airlines вылетел из международного аэропорта Хайкоу Мейлан и прибыл в сингапурский аэропорт Чанги в 11:00 утра по местному времени.

 

Это показало возобновление старого международного маршрута Хайкоу - Сингапур. Согласно сообщениям, по международному маршруту Хайкоу-Сингапур авиакомпании Hainan Airlines планируется выполнять по одному рейсу туда и обратно каждую среду до начала апреля 2023 года, а со второго апреля количество таких авиарейсов увеличится до трех рейсов туда и обратно в неделю.

 

Рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресеньям на самолете Boeing 737-800. Обратный рейс, вылетающий из Хайкоу 5 апреля (ср.) и возвращающийся 7 апреля (пт.), будет стоить 2673 юаня за билет эконом-класса.

 

Вылет рейса запланирован из международного аэропорта Хайкоу Мэйлань в 07:25 по пекинскому времени, прибытие в сингапурский аэропорт Чанги в 11:05 по местному времени, время полета 3 часа 40 минут.

 

Обратный авиарейс запланирован на вылет из Сингапура в 12:10 по местному времени, прибытие в Хайкоу в 15:40 по пекинскому времени, время перелёта составляет 3 часа 30 минут.

Google-низ-рус2022