https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Вичат: как разблокировать WeChat без помощи друзей

В настоящее время разблокировка через друзей является наиболее широко используемым методом в Вичат, а также самым простым и понятным методом. Однако в настоящее время этот метод не является единственным методом, если помощь от друзей не помогла или помощь отсутствует, для решения проблемы могут быть использованы другие методы.

 

Способ 1: подать заявку на проверку

Если  вы заблокированы по ошибке, после подтверждения того, что у вас нет нарушений, вы можете отправить отзыв и подписать письмо-обязательство, чтобы разблокировать свой аккаунт. Если вас заблокировали, не волнуйтесь, когда вы подтвердите свою личность и отсутствие злонамеренных действий в своем поведении,  то служба поддержки Вичат разблокирует вас, но если есть нарушение, то есть вы совершили противозаконное действие, например занимались незаконной торговлей, переводом денег и т.п., то этот метод неприменим.

 

Способ 2: Если вы совершили одну ошибку по незнанию, то подпишите письмо-обязательство и пообещайте больше ее не повторять.

Этот вид разблокировки доступен не для всех типов аккаунтов. Если в интерфейсе вашего аккаунта есть подсказка, например «подписать письмо-обязательство», вы можете подписать письмо-обязательство, чтобы разблокировать свой аккаунт, но надо быть осторожным, т.к. этот способ имеет можно применить только один раз. Поэтому вы должны набраться терпения, четко увидеть все варианты, которые подходят для вашего случая и описания вашей ошибки и выбрать правильный, а затем нажать «Отправить».

Google-низ-рус2022