https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Вичат: как восстановить удаленные файлы в WeChat

Что делать, если нужные файлы потеряны? При попытке использовать файл во второй раз файл оказывается поврежденным или не существует.  Как восстановить удаленные файлы в WeChat, есть ли способ их вернуть? Ответ - да, есть 2 способа восстановления удаленных файлов WeChat.

 

Способ 1: просмотр удаленных файлов в WeChat на компьютере

При использовании WeChat на компьютере, если вы включите опцию синхронизации данных с WeChat на своем мобильном телефоне, вы сможете получать файлы из WeChat на своем компьютере. 

Шаг 1: После входа в WeChat найдите [Файл чата] на панели приложений слева;

Шаг 2: После перехода в новый интерфейс вы можете просмотреть все файлы и найти нужный файл через окно поиска вверху или размер файла.

 

Способ 2: Программное обеспечение данных для восстановления удаленных файлов (скачайте в любом китайском магазине приложений)

Если вы попробовали первый метод, чтобы найти файл, который хотите восстановить, но по-прежнему не можете его найти, как восстановить файл, удаленный WeChat? Мы можем использовать профессиональное программное обеспечение данных для восстановления удаленных файлов Как восстановить удаленные файлы с помощью профессионального программного обеспечения данных WeChat? Сначала ваш мобильный телефон будет полностью просканирован. После завершения сканирования вы сможете просмотреть удаленные файлы и восстановить.

 

Шаг 1: Используйте подготовленный USB-кабель для передачи данных для подключения телефона к компьютеру и нажмите кнопку [Начать сканирование];

Шаг 2: После входа в этап сканирования потребуется некоторое время для ожидания результата сканирования;

Шаг 3: После завершения сканирования спуститесь на панели приложений слева, чтобы найти [Вложения WeChat] и щелкните по нему, вы увидите файлы, которые вы удалили, отметьте файлы, которые хотите восстановить, и нажмите [Восстановить] в внизу справа.

Google-низ-рус2022