https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Новая онлайн-платформа "СДЭК Шоппинг" создана в России для покупки товаров зарубежных брендов по более выгодным ценам

Транспортно-логистическая компания СДЭК сообщила об открытии новой онлайн-платформы "СДЭК Шоппинг", которая позволяет всем жителям России приобрести электронную и бытовую технику, компьютерные комплектующие и прочие товары известных зарубежных брендов по более выгодным, по сравнению с традиционными ритейлерами, ценам. Открытие новой онлайн-платформы "СДЭК Шоппинг" совпало с опубликованием Минпромторгом России перечня товаров, в отношении которых будет разрешен параллельный (серый) импорт.

 

На момент написания этой статьи сайт платформы иногда работает с перебоями (вероятно, из-за наплыва покупателей в связи с запуском или DDoS-атаки), и, при попытке захода в каталог товаров выдает ошибку, но сетевые источники сообщают, что цены на площадке действительно весьма выгодные - флагманский графический ускоритель RTX 3080  можно купить за 125 тысяч рублей, а RTX 3060 - за 50 тысяч рублей.

 

Популярная консоль Sony PlayStation 5 доступна за 65-66 тысяч рублей, что в полтора раза меньше, чем  в большинстве российских магазинов. Компания СДЭК сообщает, что "СДЭК Шоппинг" будет предлагать только оригинальные товары, ввозимые из США, стран Евросоюза и Турции. Анонс новой платформы появился как в социальных сетях компании, так и на ее официальном сайте.

Google-низ-рус2022