https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

ИНТЕРАКТИВНАЯ ОНЛАЙН КАРТА КОРОНАВИРУСА В КИТАЕ С АВТОМАТИЧЕСКИМ ОБНОВЛЕНИЕМ ДАННЫХ ПО ПРОВИНЦИЯМ

На нашем сайте появилась интерактивная онлайн карта распространения коронавируса в Китае с автоматическим обновлением- карту, вместе с данными и графиками по каждой провинции и городу Китая можно увидеть на главной и других страницах  нашего сайта, которые посвящены Китаю.

 

Сразу считаем необходимым отметить, что мы и наша компания не изменяет и не создает данные на этой карте, а при помощи специального программного кода идет трансляция данных из государственного источника прямо на наш сайт, чтобы все иностранцы в Китае имели всегда возможность получать точные данные о распространении коронавируса в Китае из-за этого мы оставили все данные на китайском языке, как в оригинале, и не стали переводить карту и все данные на русский и английский языки, хотя это возможно сделать при необходимости.

 

Все данные отображаются и изменяются в режиме реального времени без нашего прямого участия и какого либо редактирования с нашей стороны.

Если смотреть на мобильном телефоне, то сверху вниз идут общие данные, потом- географическая карта распространения коронавируса, а потом идут данные по провинциям Китая- нажмите на данные и, не отпуская палец, протяните сверху вниз- вы увидите все вышеперечисленное.

 

Если смотреть на стационарном компьютере- время указано в верхнем левом углу, общее количество выявленных лиц указано слева, там же можно увидеть графики распространения коронавируса, а по центру находится карта провинций Китая- щелкните по нужной вам провинции и вы увидите необходимые вам данные по конкретной провинции. Справа находится перечень провинций Китая с данными по коронавирусу в текстовом формате- прокрутите этот список до нужной вам провинции. В списке провинций кликните на выбранную вами провинцию- вы увидите список городов этой провинции и количество зараженных коронавирусом, которое выявили в каждом из этих городов.

 

На интерактивной карте по центру вы сможете выбрать так называемый очаговый режим видимости- где будут сразу видны города Китая с наибольшим числом зараженных, так же вы можете воспроизвести запись числа заражений- нажав кнопку "воспроизведение" под этой картой и выбрав нужный вам временной интервал- будет сразу видно как изменялось число зараженных со временем.

Отказ от ответственности: вышеуказанная информация предоставлена исключительно в целях предварительного ознакомления, но перед любым использованием обязательно получайте новую информацию в официальных источниках и по телефону: код вашего города-12345

Google-низ-рус2022