https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Алипей вводит новые правила начисления баллов Alipay на «Странице участника Alipay» с 21 февраля 2022 года

Недавно Alipay выпустила объявление о корректировке правил начисления баллов Alipay на «Странице участника Alipay» в приложении. Правила будут изменены с 0:00 21 февраля 2022 г., и их содержание будет следующим:

 

1. Правила начисления баллов будут скорректированы следующим образом:

При использовании Alipay для оплаты правила начисления баллов будут изменены: «начиная с 0 юаней, вы можете получить 2 балла после завершения платежа, и вы можете получить 1 балл за каждые уплаченные 20 юаней, и вы можете получить максимум 20 баллов в день.

По сравнению с предыдущим правилом «начиная с 0 юаней и завершив платеж, вы можете получить 1 балл», пользователи получат больше баллов, когда они фактически заплатят 0-20 юаней.

 

2. Эта корректировка затрагивает только правила очков. Ваш текущий уровень, значение роста и соответствующие правила никак не влияют на это. Ваш уровень членства определяется баллами роста. Вы можете использовать баллы Alipay для обмена различными правами и интересами на странице членства в Alipay, использование баллов не уменьшит и не повлияет на ваш рост.

 

3.Правила обслуживания учетной записи (включая погашение и перевод кредитов), управление финансами (включая Yu’ebao, займы и  фонд  управления активами), вход в систему и правила получения баллов остаются без изменений.

Google-низ-рус2022