Видеобаннеры и видеореклама для модельных агентств в Интернете
-
TPL_IN
-
Создано: 21 марта 2022
-
Просмотров: 10
ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ РЕКЛАМУ МОДЕЛЬЕРА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОРИГИНАЛЬНОЙ, А САЙТ МОДЕЛЬЕРА - ПО-НАСТОЯЩЕМУ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ, НАША КОМПАНИЯ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И РАЗМЕСТИТЬ НА ВАШИХ САЙТАХ ВИДЕОРЕКЛАМУ И ВИДЕОБАННЕРЫ СО ЗВУКОМ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВАШИХ КЛИЕНТОВ ВНОВЬ И ВНОВЬ ПОСЕЩАТЬ ВАШИ САЙТЫ И СМОТРЕТЬ ВАШИ МОДЕЛИ- для этого необходимо заказать изготовление видеорекламы и видеобаннеров в нашей компании.
Наша компания может изготовить необычную видеорекламу, видеовизитки и видеобаннеры любого размера и сложности, в практически любом формате, с разнообразными спецэффектами, с разнообразным звуковым сопровождением, но для примера, чтобы Вы оценили наши возможности, здесь представлен один из вариантов видеорекламы и баннеров для МОДЕЛЬЕРОВ, которые Вы можете как разместить на Вашем сайте в Москве и Московской области, так и загрузить на экран телевизора, а также использовать эту видеорекламу как своеобразную видеовизитку, прикладывая это видео, которое будет проигрываться автоматически, в текст Ваших писем. (ЗАПОМНИТЕ! ТЕКСТ, ЗВУК, ФОТО И ВИДЕО В УКАЗАННЫХ ПРИМЕРАХ МОГУТ БЫТЬ ЛЮБЫМИ - МЫ МОЖЕМ ИХ СДЕЛАТЬ НА ОСНОВЕ ВАШИХ МОДЕЛЕЙ!)
Видеобаннер и видеовизитка для кадровых агентств или любых других компаний, оказывающих услуги по найму или трудоустройству персонала в Москве и
Московской области размером 300х199 (загружаются на сайт и проигрываются со звуком (или без звука) автоматически:
Стоимость услуг ООО "ПРАГМА" по созданию видеобаннеров и видеорекламы составляет от 60 тысяч рублей - для заказа этой услуги напишите на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.