https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Специальный город Фусин для выдачи разрешений на работу талантливым инстранцам создан в Хайкоу на острове Хайнань, Китай

12 декабря 2019 года в городе Хайкоу состоялся Форум по инновациям и развитию Hainan Overseas Talents, во время мероприятия был официально открыт «Парк инноваций и предпринимательства по выдаче разрешений на работу иностранцам (Fuxing City)».

 

Сотрудник Бюро науки, технологий и промышленности Хайкоу заявил, что Хайкоу постоянно совершенствует свои методы и методы работы с тех пор, как он приступил к рассмотрению и утверждению разрешений на работу иностранцев в Китае, включая реализацию предварительного одобрения, пост- одобрения, пост-толерантности, кредитования. По состоянию на 11 декабря 2019 года в общей сложности 1592 иностранца на Хайнане имели действительные разрешения на работу, а количество действительных документов в Хайкоу составляло около 1050. Они в основном сосредоточены в сферах образования, туризма, фармацевтики, технологий и Интернета.

 

Шесть международных компаний подписали контракт и обосновались в Парке инноваций и предпринимательства города Фусин. Согласно сообщениям, услуги, предоставляемые как «Разрешение на работу для иностранцев на работу в городе Фусин», включают в себя три аспекта: один из них заключается в предоставлении услуг по устному переводу и консультированию для политики в отношении разрешений на работу для иностранцев в Китае, второе- помочь предприятиям собирать материалы для иностранцев для работы в Китае и направлять их в отношении подачи заявок через Интернет, третье - предварительно изучить разрешения на работу для иностранцев в Китае.

 

Парк инноваций и предпринимательства в городе Фусин-Сити привлек большое количество выдающихся отечественных и зарубежных предприятий. Во время этого мероприятия 6 международных компаний, включая Toros Management Enterprise, Hainan Gio Wine Trading, GCR (Global Consulting and Recruiting), Pakistan Golden Chemicals, Hainan Kamote Investement и Muttitude соответственно подписали соглашения о стратегическом сотрудничестве с технологическим инкубатором Hainan Purcell в парке. Создание Интернет-парка инноваций и предпринимательства в городе Фусин знаменует собой новый шаг в международном развитии интернет-индустрии Хайнаня.

 

В тот день на форуме более ста всемирно известных предпринимателей внутри страны и за рубежом собрались вместе для углубленного обмена мнениями и изучения возможностей развития международных проектов и талантов в области оффшорных инноваций и предпринимательства на Хайнане, а также для привлечения и продвижения международных проектов и талантов. Город Фусин на Хайнане ускорит строительство оффшорного центра инноваций и предпринимательства за рубежом, а также будет способствовать строительству и развитию интернет-индустрии на Хайнане.

 

Это мероприятие проводилось под руководством Информационного бюро науки и технологий Хайкоу, организованного Интернет-парком инноваций и предпринимательства города Фусин, совместно организованного компанией Hainan Bitutoe Yingke Technology Co., Ltd. и Hainan Purcell Technology Incubator.

 

Организаторы этого мероприятия не предоставили возможность представителям HAINANWEL.COM бесплатно посетить это мероприятие, а за свои собственные деньги мы не имеем возможности купить билеты и подробнее расказать об этом мероприятии, разместить фото и видео.

 

Чтобы не пропустить важную для вас информацию об острове Хайнань- тайфуны, землетрясения, цунами, а также информацию о выставках и любую другую информацию о городе Санья и острове Хайнань- следите за ежедневными новостями об острове Хайнань на HAINANWEL.COM, единственном сайте в Интернете, который с 2010 года публикует ежедневные новости об острове Хайнань на русском и английском языках одновременно, любая информация на сайте точно дублируется на два языка. Мы будем публиковать новости ежедневно, пока от наших читателей будет поступать помощь для продолжения работы сайта, так как нам необходимо оплачивать работу хостинга, программистов, транспортные расходы и расходы на входные билеты на описываемые на сайте выставки и другие туристические мероприятия. Признательны всем, оказавшим такую помощь. Также вы можете заказать статью, фото или видео на любую тему об острове Хайнань на нашем сайте.

 

Посмотреть сотни видео экскурсий на острове Хайнань можно в нашей группе вКОНТАКТЕ: https://vk.com/videos-51202698

 

Google-низ-рус2022