https://hainanwel.com/en

CHINA-RUSSIA DAILY BUSINESS NEWS

КИТАЙ-РОССИЯ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НОВОСТИ БИЗНЕСА

https://hainanwel.com/ru

Остров Хайнань, Китай занимает первое место в списке «самых популярных провинций 2018 в летние каникулы» в Китае

Вчера появился «Отчет о прогнозе больших данных по летнему туризму 2018 года», совместно выпущенный Китайским научно-  исследовательским институтом туризма и Ctrip Travel Big Data Joint Lab,который показал, что Хайнань входит в список «самых популярных провинций в летние каникулы».

Во-первых, он стал самой популярной провинцией, в последние годы с продолжающимся увеличением количества туристов в провинции Хайнань и продвижением туризма в сочетании с прибытием международных крупных туристических комплексов, красочные туристические продукты появляются один за другим, привлекая все больше и больше  турисов к летним каникулам на Хайнане.

Специальная рекламная конференция для туризма на острове Хайнань, проведенная в Нанкине, воспламенила много стремлений и энтузиазма жителей Нанкина для летних каникул на Хайнане.

Летом на Хайнане не так жарко, как думают люди. Средняя температура в провинции с июня по август составляет 26 ° C- 29 ° C. В то же время, коэффициент охвата лесами на острове Хайнань составляет 61,9%, а отрицательные ионы кислорода в воздухе высоки. «Естественный кислородный бар» полезен для здоровья».

Сунь Ин из Комиссии по туризму провинции  сказал журналистам, что в последние годы, при совместных усилиях индустрии туризма, « прохладное лето, праздник на Хайнане »произвело глубокое впечатление на многих людей. Посетители уже почувствовали, что это также хороший выбор, чтобы отправиться на Хайнань, чтобы убежать от жары.

Раньше было популярно зимой, чтобы отправиться на Хайнань, чтобы избежать шума и суеты. Теперь популярно ехать на Хайнань, чтобы избежать жары летом. Некоторые гостиничные номера постоянно заполнялись, главным образом, из гостей из высокотемпературных летних городов, таких как Пекин, Шанхай, Ухань, Чунцин и т. д.».

Репортеры, туристы, которые решили отправиться на Хайнань в этом году, в основном из горячих северных городов и высокотемпературных районов на юге. Наиболее популярны 4 вида летних каникул: один - в бассейне отеля, другой - лежать на пляже и плавать в море, третий - участвовать в водных видах спорта, а четвертый - наслаждаться летним тропическим лесом. 
  Согласно «Отчету о прогнозе больших данных о летних туристах 2018 года», из текущей информации о летней подписке, доля  детей составляла самую высокую долю, что составляет 58%. Чтобы удовлетворить рыночный спрос, все больше и больше отелей, живописных мест и других туристических компаний в Хайнане изучают разнообразные и дифференцированные продукты для детей.

 Хайнань интегрирует преимущества ресурсов и создает летние туристические продукты «холодного лета и праздника на острове Хайнань». Каждый город и уезд разбивает
административную границу и разрабатывает   туристические пакеты. Он постепенно формирует новое развитие туристических
ресурсов от побережья до гор.
  Объединяясь с естественными преимуществами, все города и округа в нашей провинции активно прилагают усилия для изучения высококачественных продуктов для летнего отдыха и создания  диверсифицированной  структуры. Все города и уезды имеют уникальные характеристики и начали серию туристических продуктов, таких как прибрежные курорты, отдых и отдых,  экология леса, красивые деревни, фестивали и свадьбы, а также свадьбы. Сунь Ин считает, что Хайнань прошел строгий контроль, стандартизированный рынок, богатые продукты и точную рекламу и другие инициативы, направленные на то, чтобы помочь путешествиям на Хайнань, постепенно становятся брендом.


 

Google-низ-рус2022